Internationale Druckgrafik und Multiples
Mittwoch, 27. November 2019, 19:15 Uhr

Meret Oppenheim, Wickelkind

Lot 1024

Meret Oppenheim, 1913-1985 (CH)

Wickelkind, 1985

Radierung.
H 228 mm B 168 mm.

E.E. Unten rechts monogrammiert. MO.

EUR280 / 370
USD300 / 400

Zuschlagspreis: CHF 280

Literatur: Bürgi/Curiger AI 26.