Internationale Druckgrafik und Multiples
Mittwoch, 27. November 2019, 19:15 Uhr

Victor Pasmore, Points of Contact No. 16

Lot 1027

Victor Pasmore, 1908-1998 (GB)

Points of Contact No. 16, 1973

Farbserigrafie.
H 620 mm B 445 mm.

Unten rechts monogrammiert und datiert: VP, 73.

*CHF500 / 700
*EUR470 / 650
*USD500 / 700

Zuschlagspreis: CHF 1'100

Literatur: Bowness/Lambertini 31.