Internationale Druckgrafik und Multiples
Mittwoch, 27. November 2019, 19:15 Uhr

Markus Raetz, Defense d'y voir II

Lot 1038

Markus Raetz, 1941 (CH)

Defense d'y voir II, 1980

Offsetdruck.
H 255 mm B 170 mm.

Unten mittig monogrammiert und datiert: M.R., 80.

CHF600 / 900
EUR560 / 800
USD600 / 900

Zuschlagspreis: CHF 400

Literatur: Mason/Willi-Cosandier 199.
Anmerkung: Laut Werkverzeichnis ist die Auflage unbestimmt.