Internationale Druckgrafik und Multiples
Mittwoch, 27. November 2019, 19:15 Uhr

Arnulf Rainer, Kreuz

Lot 1042

Arnulf Rainer, 1929 (AT)

Kreuz, 1991

Farbradierung.
H 600 mm B 440 mm.

Ex.art. Unten rechts signiert: A. Rainer. (Rahmen).

EUR900 / 1'400
USD1'000 / 1'500

Zuschlagspreis: CHF 1'400