Internationale Druckgrafik und Multiples
Mittwoch, 27. November 2019, 19:15 Uhr

Dieter Roth, 2 Blätter: 4 Löwen (grün), 1973; 4 Löwen (orange), 1973

Lot 1054

Dieter Roth, 1930-1998 (CH)

2 Blätter: 4 Löwen (grün), 1973; 4 Löwen (orange), 1973

Farbserigrafien.
Je H 650 mm B 880 mm.

Beide unten rechts signiert und datiert: Dieter Roth, 73.

*CHF500 / 700
*EUR470 / 650
*USD500 / 700

Zuschlagspreis: CHF 480

Literatur: Dobke 271.