Internationale Druckgrafik und Multiples
Mittwoch, 27. November 2019, 19:15 Uhr

Hans Schärer, 5 Blätter: Exit, 1973; Der Ritter, 1977; Ohne Titel, 1982; Ohne Titel, 1983; Ohne Titel

Lot 1067

Hans Schärer, 1927-1997 (CH)

5 Blätter: Exit, 1973; Der Ritter, 1977; Ohne Titel, 1982; Ohne Titel, 1983; Ohne Titel, 1997

Radierungen.
Diverse Formate.

Alle Blätter nummeriert, unten rechts signiert und datiert. (5).

EUR750 / 1'100
USD800 / 1'200

Zuschlagspreis: CHF 700