Internationale Druckgrafik und Multiples
Mittwoch, 27. November 2019, 19:15 Uhr

Hans Schärer, 3 Blätter: Pablo, 1979; Der Besen, 1979; Aufzieh-Clown auf Rollschuhen

Lot 1068

Hans Schärer, 1927-1997 (CH)

3 Blätter: Pablo, 1979; Der Besen, 1979; Aufzieh-Clown auf Rollschuhen, 1997

Radierungen.
Diverse Formate.

Alle Blätter nummeriert, unten rechts signiert und datiert. (3).

CHF600 / 800
EUR560 / 750
USD600 / 800

Zuschlagspreis: CHF 550