Internationale Druckgrafik und Multiples
Mittwoch, 27. November 2019, 19:15 Uhr

Hans Schärer, 2 Blätter:  Der Besen, 1979; Ohne Titel

Lot 1069

Hans Schärer, 1927-1997 (CH)

2 Blätter: Der Besen, 1979; Ohne Titel, 1988

Radierung; Farblithografie.
Diverse Formate.

Beide Blätter nummeriert, unten rechts signiert und datiert. (2).

EUR280 / 370
USD300 / 400

Zuschlagspreis: CHF 280