Internationale Druckgrafik und Multiples
Mittwoch, 27. November 2019, 19:15 Uhr

Grafik 20.Jh. Schweizer, 10 Blätter: F. Eggenschwiler (4); O. Wiggli (2); H. Fries; F. Sigg; P. Stein; P. Pfister

Lot 1071

Grafik 20.Jh. Schweizer

10 Blätter: F. Eggenschwiler (4); O. Wiggli (2); H. Fries; F. Sigg; P. Stein; P. Pfister

Diverse Techniken und Formate.

7 Blätter signiert, 3 monogrammiert. 4 Blätter datiert, 6 nummeriert. (10).

EUR190 / 280
USD200 / 300

Zuschlagspreis: CHF 180