Internationale Druckgrafik und Multiples
Mittwoch, 27. November 2019, 19:15 Uhr

Matias Spescha, 2 Blätter aus "Ohne Titel"

Lot 1075

Matias Spescha, 1925-2008 (CH)

2 Blätter aus "Ohne Titel", 1985

Farblithografien.
Je H 655 mm B 500 mm.

59/60; 56/60. Beide Blätter unten rechts signiert und datiert: M. Spescha, 85.

CHF700 / 900
EUR650 / 800
USD700 / 900

Zuschlagspreis: CHF 1'300

(Beide Rahmen).
Literatur: Bündner Kunstmuseum Chur 1985/1-2. (2).