Internationale Druckgrafik und Multiples
Mittwoch, 27. November 2019, 19:15 Uhr

Matias Spescha, Ohne Titel

Lot 1076

Matias Spescha, 1925-2008 (CH)

Ohne Titel, 1999

Farblithografie.
H 270 mm B 635 mm.

47/100. Unten rechts signiert und datiert: M. Spescha, 99.

EUR280 / 470
USD300 / 500

Zuschlagspreis: CHF 400

Literatur: Bündner Kunstmuseum Chur 1999/9.