Internationale Druckgrafik und Multiples
Mittwoch, 27. November 2019, 19:15 Uhr

Hugo Suter, 5 Blätter: Ohne Titel, 1979; Ohne Titel, 1982 (2); Ohne Titel, 1986; Ohne Titel

Lot 1081

Hugo Suter, 1943-2013 (CH)

5 Blätter: Ohne Titel, 1979; Ohne Titel, 1982 (2); Ohne Titel, 1986; Ohne Titel, 1993

Diverse Techniken und Formate.

Alle Blätter nummeriert, unten rechts signiert und datiert. (5).

EUR470 / 750
USD500 / 800

Zuschlagspreis: CHF 460