Internationale Druckgrafik und Multiples
Mittwoch, 27. November 2019, 19:15 Uhr

Antoni Tàpies, Parallèle

Lot 1084

Antoni Tàpies, 1923-2012 (ES)

Parallèle, 1984

Farblithografie.
H 760 mm B 990 mm.

12/75. Unten rechts signiert: Tàpies.

EUR470 / 750
USD500 / 800

Zuschlagspreis: CHF 650

Literatur: Galfetti 974.