Internationale Druckgrafik und Multiples
Mittwoch, 27. November 2019, 19:15 Uhr

Günther Uecker, Brocken

Lot 1088

Günther Uecker, 1930 (DE)

Brocken, 1991

Farblithografie.
H 700 mm B 500 mm.

H.C. Unten rechts signiert und datiert: Uecker, 91.
Unten links Blindstempel: Erker Presse, St. Gallen.

EUR280 / 370
USD300 / 400

Zuschlagspreis: CHF 260