Internationale Druckgrafik und Multiples
Mittwoch, 27. November 2019, 19:15 Uhr

Günther Uecker, Ohne Titel

Lot 1089

Günther Uecker, 1930 (DE)

Ohne Titel, 1975

Lithografie.
H 900 mm B 640 mm.

Unten mittig signierte und datierte Widmung: Für Ursula Perucchi, Günther Uecker, 75. Unten links Blindstempel: Erker Presse, St. Gallen.

EUR370 / 560
USD400 / 600

Zuschlagspreis: CHF 360