Internationale Druckgrafik und Multiples
Mittwoch, 27. November 2019, 19:15 Uhr

Günther Uecker, Ohne Titel (Neujahrskarte)

Lot 1090

Günther Uecker, 1930 (DE)

Ohne Titel (Neujahrskarte), 1975

Lithografie auf Doppelbogen.

Doppelbogen: H 385 mm B 560 mm.
Unten rechts signiert: Uecker.

EUR280 / 470
USD300 / 500

Zuschlagspreis: CHF 260