Internationale Druckgrafik und Multiples
Mittwoch, 27. November 2019, 19:15 Uhr

Varlin, Wall-Street

Lot 1094

Varlin, 1900-1977 (CH)

Wall-Street

Farblithografie.
H 920 mm B 670 mm.

75/100. Unten rechts signiert: Varlin. (Rahmen).

*CHF800 / 1'200
*EUR750 / 1'100
*USD800 / 1'200

Zuschlagspreis: CHF 1'300