Internationale Druckgrafik und Multiples
Mittwoch, 27. November 2019, 19:15 Uhr

Jan Voss, 2 Blätter: Ohne Titel

Lot 1105

Jan Voss, 1936 (DE)

2 Blätter: Ohne Titel, 1985

Farbaquatinten.
Je H 560 mm B 750 mm.

Beide Blätter: 39/50. Beide unten rechts signiert und datiert: Voss, 85. (Beide Rahmen).
(2).

*CHF150 / 250
*EUR140 / 230
*USD150 / 260

Zuschlagspreis: CHF 260