Internationale Druckgrafik und Multiples
Mittwoch, 27. November 2019, 19:15 Uhr

Peter Wüthrich, 3 Blätter: Shortstories I - III

Lot 1107

Peter Wüthrich, 1962 (CH)

3 Blätter: Shortstories I - III, 2006

Mixografien.
Je H 700 mm B 980 mm.

Alle Blätter unten rechts signiert und datiert: Wüthrich, 06. Unten mittig je in Reihenfolge nummeriert: I-III. (Alle Rahmen).
(3).

EUR370 / 560
USD400 / 600

Zuschlagspreis: CHF 360