Lot 40
Öl auf Leinwand.
H 1000 mm B 810 mm.
(Rahmen). Oben rechts monogrammiert: Ml.
CHF | 15'000 / 20'000 |
EUR | 13'000 / 18'000 |
USD | 16'000 / 21'000 |
Zuschlagspreis: CHF 14'000
Provenienz:
Galerie Michael Werner, Köln;
Waddington Galleries Ltd., London;