Montag, 08. Juni 2015, 18:00 Uhr

Sandro Chia, Senza titolo

Lot 52

Sandro Chia, 1946 (IT)

Senza titolo, um 1990

Mischtechnik auf Papier.
H 990 mm B 690 mm.

(Rahmen). Unten links monogrammiert: SCh.

EUR3'600 / 5'400
USD4'200 / 6'300

Zuschlagspreis: CHF 3'600

Provenienz: Schweizer Privatbesitz.