Montag, 08. Juni 2015, 18:00 Uhr

Mimmo Rotella, Anne, Princess Royal (Tochter von Queen Elisabeth II.)

Lot 57

Mimmo Rotella, 1918-2006 (IT)

Anne, Princess Royal (Tochter von Queen Elisabeth II.)

Collage auf Leinwand.
H 460 mm B 380 mm.

Unten mittig signiert: Rotella.
Verso bezeichnet: "Collage pour les mariés".
"Pour Stéfanie et Dominique, St. Tropez, août 1973".

CHF8'000 / 12'000
EUR7'000 / 11'000
USD8'400 / 13'000

Zuschlagspreis: CHF 8'000