Montag, 08. Juni 2015, 18:00 Uhr

Heinz Müller-Tosa, Geteiltes und Ganzes

Lot 68

Heinz Müller-Tosa, 1943 (CH)

Geteiltes und Ganzes, 1994

Acryl auf Holztafel.
Durchmesser: 500 mm.

Verso signiert und datiert: müller-tosa, 94.
Auf Etikette betitelt und mit Werknummer-Angabe:
geteiltes und ganzes, 693/94.

EUR1'800 / 2'700
USD2'100 / 3'200

Zuschlagspreis: CHF 1'800