Montag, 08. Juni 2015, 18:00 Uhr

Nicolás García Uriburu, Green Giraffe

Lot 82

Nicolás García Uriburu, 1937 (AR)

Green Giraffe

Öl auf Leinwand.
H 920 mm B 655 mm.

Unten links signiert: URIBURU.

EUR3'600 / 5'400
USD4'200 / 6'300

Zuschlagspreis: CHF 8'000