Montag, 08. Juni 2015, 18:00 Uhr

Martin Disler, Ohne Titel

Lot 88

Martin Disler, 1949-1996 (CH)

Ohne Titel, 1985

Aquarell.
H 510 mm B 403 mm.

(Rahmen). Unten links signiert und datiert: disler, 85.

CHF3'500 / 4'000
EUR3'100 / 3'600
USD3'700 / 4'200

Zuschlagspreis: CHF 4'000