Germann Auktionshaus AG
Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Montag, 08. Juni 2015, 18:00 Uhr

Adrian Schiess, Balken

Lot 93

Adrian Schiess, 1959 (CH)

Balken

Lack auf Holz.

H 1830 mm B 110 mm T 110 mm.

CHF3'000 / 5'000
EUR2'700 / 4'500
USD3'200 / 5'300

Zuschlagspreis: CHF 3'800

Anmerkung:

Provenienz:
Schweizer Privatbesitz.