Montag, 08. Juni 2015, 18:00 Uhr

Matias Spescha, El contuom stretg

Lot 101

Matias Spescha, 1925-2008 (CH)

El contuom stretg, 1965

Gouache.
H 440 mm B 380 mm.

Unten rechts signiert und datiert: M. Spescha, 65.

EUR1'800 / 2'700
USD2'100 / 3'200

Zuschlagspreis: CHF 4'000

Provenienz:
Galerie Renée Ziegler, Zürich;