Montag, 08. Juni 2015, 18:00 Uhr

Silvio Mattioli, Ohne Titel

Lot 106

Silvio Mattioli, 1929-2011 (CH)

Ohne Titel, 1991

Metall-Skulptur.
H 1260 mm B 350 mm T 170 mm.

Unten rechts monogrammiert und datiert: SM, 91.

EUR1'800 / 2'700
USD2'100 / 3'200

Zuschlagspreis: CHF 2'400

Provenienz: