Montag, 08. Juni 2015, 18:00 Uhr

Milan Kunc, Berlinerin

Lot 114

Milan Kunc, 1944 (CZ)

Berlinerin, 1984

Acryl auf Leinwand.
H 1400 mm B 1100 mm.

Verso zweimal signiert und betitelt: M. Kunc, Berlinerin.
Datiert: 1984.

EUR1'800 / 2'700
USD2'100 / 3'200

Zuschlagspreis: CHF 2'600