Montag, 08. Juni 2015, 18:00 Uhr

(Christian Valèe) Kriki, Sans titre

Lot 117

(Christian Valèe) Kriki, 1965 (FR)

Sans titre, 1999

Öl auf beschnittener Leinwand.
H 1800 mm B 1800 mm.

Unten rechts signiert und datiert: Kriki, 99.

CHF3'000 / 6'000
EUR2'700 / 5'400
USD3'200 / 6'300

Zuschlagspreis: CHF 2'800