Montag, 08. Juni 2015, 18:00 Uhr

Rita Ernst, Ohne Titel

Lot 124

Rita Ernst, 1956 (CH)

Ohne Titel, 1988

Öl auf Leinwand.
H 500 mm B 1000 mm.

Verso signiert, datiert und beschriftet: r. ernst, 1988, Rom.

*CHF2'000 / 3'000
*EUR1'800 / 2'700
*USD2'100 / 3'200

Zuschlagspreis: CHF 2'000