Montag, 08. Juni 2015, 18:00 Uhr

Karl Gerstner, Color Lines, C16 L9

Lot 128

Karl Gerstner, 1930-2017 (CH)

Color Lines, C16 L9, 1982

Nitrofarbe auf Holzleisten auf Holz montiert.
H 370 mm B 370 mm.

(Originalrahmen). Verso signiert datiert und betitelt:
Karl Gerstner, 20-2-82, Color Lines, C16 L9.

EUR1'800 / 2'700
USD2'100 / 3'200

Zuschlagspreis: CHF 1'800