Montag, 08. Juni 2015, 18:00 Uhr

Otto Müller, Ohne Titel

Lot 136

Otto Müller, 1905-1993 (CH)

Ohne Titel, 1962

Bronze-Relief.
H 610 mm B 500 mm T 80 mm.

Auf rechter Aussenseite unten: 2/3.
Signiert und datiert: OTTO MÜLLER, 62.

EUR3'600 / 5'400
USD4'200 / 6'300

Zuschlagspreis: CHF 3'500