Lot 139
Tusche und Bleistift auf Papier.
H 345 mm B 280 mm.
(Rahmen). Unten links signiert: Schawinsky.
Unten rechts datiert: 1948.
Unten links Werknummer-Stempel: 1187.
* | CHF | 1'000 / 1'500 |
* | EUR | 900 / 1'300 |
* | USD | 1'100 / 1'600 |
Zuschlagspreis: CHF 900