Bedeutende Internationale Druckgrafik und Portfolios (A - Z)
Dienstag, 09. Juni 2015, 18:00 Uhr

Tom Wesselmann, Judy Reaching Over the Table

Lot 236

Tom Wesselmann, 1931-2004 (US)

Judy Reaching Over the Table, 1997

Farbserigrafie auf Velin.
H 1150 mm B 1440 mm.

(Rahmen). 53/65. Unten rechts signiert: Wesselmann.
Unten links Blindstempel: Sceened Images.

CHF5'000 / 8'000
EUR4'500 / 7'000
USD5'300 / 8'400

Zuschlagspreis: CHF 7'000

Guter Zustand, nicht ausgerahmt, Blattränder nicht sichtbar.