Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 23. Juni 2020, 14:00 Uhr

Carlo Aloe, Traffic

Lot 204

Carlo Aloe, 1939 (CH)

Traffic, 1984

Mischtechnik auf Papier.
H 2130 mm B 990 mm.

Unten mittig signiert und datiert: Aloe, 84. (Rahmen).

EUR800 / 1'200
USD840 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 1'900