Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 23. Juni 2020, 14:00 Uhr

Jean Baier, Composition

Lot 213

Jean Baier, 1932-1999 (CH)

Composition, 1972

Émail polimérisé.

H 150 mm B 2400 mm T 50 mm. Querformat.
Verso signiert, datiert und betitelt: J. Baier, 1972, composition.

EUR1'000 / 1'400
USD1'100 / 1'600

Zuschlagspreis: CHF 2'200

Provenienz:
Galerie Palette, Zürich;