Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 23. Juni 2020, 14:00 Uhr

Paul Basilius Barth, Blumenstillleben

Lot 217

Paul Basilius Barth, 1881-1955 (CH)

Blumenstillleben, 1944

Öl auf Leinwand.
H 460 mm B 415 mm.

Unten rechts signiert und datiert: P. Barth, 44. (Rahmen).

EUR300 / 500
USD300 / 530

Zuschlagspreis: CHF 300