Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 23. Juni 2020, 14:00 Uhr

Wolf Barth, Drin I

Lot 218

Wolf Barth, 1926-2010 (CH)

Drin I, 1993

Eitempera auf Leinwand.
H 730 mm B 500 mm.

Verso signiert, datiert und betitelt: Barth, Drin I, 94. Werknummer: 25. (Rahmen).

EUR1'000 / 1'400
USD1'100 / 1'600

Zuschlagspreis: CHF 900

Provenienz: