Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 23. Juni 2020, 14:00 Uhr

Charles Bézie, Composition N° 701

Lot 222

Charles Bézie, 1934 (FR)

Composition N° 701

Acryl auf Holz.
H 1300 mm B 650 mm.

Verso signiert und betitelt: Bézie, N° 701.

EUR500 / 800
USD530 / 840

Zuschlagspreis: CHF 400