Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 23. Juni 2020, 14:00 Uhr

Antoine Blanchard, Le quai Saint-Michel et Notre-Dame

Lot 223

Antoine Blanchard, 1910-1988 (FR)

Le quai Saint-Michel et Notre-Dame

Öl auf Leinwand.
H 460 mm B 330 mm.

Unten links signiert: Antoine Blanchard. (Rahmen)

CHF2'500 / 3'000
EUR2'400 / 3'000
USD2'600 / 3'200

Zuschlagspreis: CHF 2'400

.