Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 23. Juni 2020, 14:00 Uhr

Jürgen Brodwolf, Ohne Titel

Lot 226

Jürgen Brodwolf, 1932 (CH)

Monotypie.
H 475 mm B 650 mm.

Unten rechts signiert: Brodwolf. (Rahmen).

EUR200 / 300
USD210 / 300

Zuschlagspreis: CHF 150