Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 23. Juni 2020, 14:00 Uhr

Martin Bruggmann, Weiblicher Akt

Lot 229

Martin Bruggmann, 1945-2003 (CH)

Weiblicher Akt, 1985

Acryl auf Papier.
H 865 mm B 916 mm.

Unten rechts monogrammiert und datiert: mb, 85. (Rahmen).

*CHF300 / 500
*EUR300 / 500
*USD300 / 530

Zuschlagspreis: CHF 250