Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 23. Juni 2020, 14:00 Uhr

Carl Bucher, Zampo

Lot 231

Carl Bucher, 1935-2015 (CH)

Zampo, 1994

Objekt. Polystone und Kunstharz.

H 750 mm B 730 mm T 10 mm.
Auf Unterseite signiert, datiert und betitelt: Carl Bucher, 94, Zampo.

EUR300 / 400
USD300 / 420

Zuschlagspreis: CHF 300

Dazu: Künstlerkatalog. Galerie Andy Illien, Zürich. Carl Bucher. Zürich, 1996. Brosch. 4°. (2).