Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 23. Juni 2020, 14:00 Uhr

Fionna Carlisle, Gladioli

Lot 233

Fionna Carlisle, 1954 (GB)

Gladioli, 1989

Acryl auf Leinwand.
H 1400 mm B 1350 mm.

Unten rechts signiert und datiert: Fionna Carlisle, 89. (Rahmen).

CHF400 / 500
EUR400 / 500
USD420 / 530

Zuschlagspreis: CHF 300