Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 23. Juni 2020, 14:00 Uhr

Markus Casanova, Stele

Lot 234

Markus Casanova, 1962-2003 (CH)

Stele, 1999

Öl auf Papier.
H 700 mm B 500 mm.

Verso signiert und datiert: M. Casanova, 99. (Rahmen).

EUR800 / 1'200
USD840 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 1'100

Provenienz:
Galerie Tony Wuethrich, Basel;