Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 23. Juni 2020, 14:00 Uhr

Martin Disler, Ohne Titel

Lot 237

Martin Disler, 1949-1996 (CH)

Ohne Titel, 1989

Mischtechnik auf Papier.
H 440 mm B 310 mm.

Verso signiert und datiert: Disler, 89.

EUR800 / 1'200
USD840 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 1'300

Anmerkung: Das vorliegende Werk ist im Schweizerischen Institut für Kunstwissenschaft registriert. Nr. 131 104 0023 CH.