Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 23. Juni 2020, 14:00 Uhr

Hanny Fries, Südliche Hafenpartie mit Lastkränen

Lot 260

Hanny Fries, 1918-2009 (CH)

Südliche Hafenpartie mit Lastkränen

Gouache und Fettkreide auf Papier.
H 355 mm B 485 mm.

Unten links signiert: Hanny Fries. (Rahmen).

EUR400 / 600
USD420 / 600

Zuschlagspreis: CHF 800