Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 23. Juni 2020, 14:00 Uhr

Dieter Glasmacher, Che

Lot 273

Dieter Glasmacher, 1940 (DE)

Che, 1967

Acryl auf Leinwand.
H 560 mm B 630 mm.

Verso auf Spannrahmen signiert, datiert und betitelt: Di Glasmacher, 67, Che.

EUR300 / 400
USD300 / 420

Zuschlagspreis: CHF 270