Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 23. Juni 2020, 14:00 Uhr

Christopher Lehmpfuhl, Schiefes Haus

Lot 313

Christopher Lehmpfuhl, 1972 (DE)

Schiefes Haus

Öl auf Leinwand.
H 700 mm B 500 mm.

Verso Werknummer: CL/M 7287.

CHF2'000 / 4'000
EUR2'000 / 4'000
USD2'100 / 4'200

Zuschlagspreis: CHF 2'400

Provenienz: